В тур поход ребята взяли 2х и 3х местные палатки. сколько человек разместилось в 3х местных

палатках , если на 26 человек взято 10. палаток

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Диана.
2×3=6
3×3=9
9+6=15
26+10=36
36-15= 21
Ответ : 21 человек