X^2-4x+3=0 решите уравнение палез пратаны=3


Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Никита.
D^2= 16-4*1*(-4)=4
D=2
x1=3, x2=1
Отвечает Балянов Дмитрий.
Х1+Х2=4 Х1*Х2=3 Х1=1 Х2=3 Теоремы Виетта. В начале слева фигурная скобка, потом квадратная.