Какая из точек А (1/3; 2) и B (-1; -2) принадлежит графику функции y=-6x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Kovshova Rina.
2=-6*1/3+4                       -2=-6*(-1)+4
2=2                                  -2≠10
А прин.                              В не прин.