Разложите на множители а)4a²+4ab+b²


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
4(a²+ab+b²)=4(a+b)²
Вот и все)
Отвечает Игнатов Никита.
А)4a²+4ab+b²=(2a+b)2