7a(3b+4c)-3a(b+1/3c)=9a(2b+3c)


Ответы на вопрос

Отвечает Трапезникова Александра.
Раскрываем скобки 
21аb+28ас-3ab-ac=18ab+27ac
18ab+27ac=18ab=27ac
Отвечает Алёткин Алпамыс.
21аб+28ас-3аб-а/с-18аб-27ас=0
ас-а/с = ас^2/с-а/с=с^2/с=с