помогите пожалуйстаодна седьмая в степени Х-2 = 343 в степени Х


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Настя.

(1/7)^(x-2)=7^3x  7^(2-x)=7^3x 2-x=3x x=0,5