Log2 3 - Log2 (x-16) = -3


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.
log2( \frac{3}{x-16} )=log2( \frac{1}{8} )

 \frac{3}{x-16} = \frac{1}{8}
24=x-16
x=40