Решить уравнение 16y^2+24y+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусов Владимир.
D=b^2-4ac
D=24^2-4*16*9=576-576=0
x=-b/2a=-24/32=0.75
x=-0.75
Отвечает Яковенко Никита.
.............................................::::