ОДЗ у=(х-3)(х+4) и все под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошин Егор.
y =  \sqrt{(x-3)(x+4)}
ОДЗ:
(x-3)(x+4)  \geq  0 \\ x_1 = 3 \ ; \ x_2 = -4
x \in (-\infty;-4] \cup [3; +\infty)