Решите уравнение (x^2-x)^2-14(x^2-x)+24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алсина.
2x^2-2x-14x^2+14x+24=-12x^2+12x+24=0. x^2-x-2=0. X1=2. X2=-1