5(1,5a-4)-5а=51 Нужно сократить И решить не сокращая


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
7.5а-20-5а=51
2.5а=71
а=28.4
Отвечает Полханова Екатерина.
6.5a-20-5a=51
1.5a-20=51
1.5a=51+20
1.5a=71