Розв'яжіть нерівність х²≤49


Ответы на вопрос

Отвечает Брімтай Лейла.
х²≤49
|х|≤7
х≤7, х \geq 0
-х≤7, х<0
х∈[0, 7]
х \geq -7, х<0
х∈[0, 7]
х∈[-7, 0]
х∈[-7, 7]
Отвечает Иринка Иринка.
X^2-49≤0
(x-7)(x+7)≤0
x-7=0
x=7
x+7=0
x=-7
Ответ:[-7;7].
побратски дай лучший ответ