Р^2+р-90=0 Плиз поскорее!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Усен Гибадат.
Д=1+360=361
р1=- 1-19:2= -20:2 = -10
р2= -1+19:2= 18:2 = 9
Ответ:-10 и 9
Отвечает Новиков Дмитрий.
р^2+р-90=0
D=1+4*90=1+360=361
p12=(-1+-19)/2=-10 9
ответ -10 9