Помогите, пожалуйста!!) Найдите корень уравнения 4^x-5 =64


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
4^{x-5}=64
4^{x-5}=4^3
x-5=3
x=8
Отвечает Бойчук Аріадна.
Ваше задание решено!Ответ с подробным решением, найдёте Вы во вложениях.