Перечислите элементы каждого из множеств A и B: A = { x | x -натуральное , -2 < x < 8 }, B =

{ x | x - целое , x-3=7}.

Ответы на вопрос

Отвечает Цепелева Карина.
A={x|x∈N, -2<x<8}
A={1;2;3;4;5;6;7}

B={x|x∈Z, x-3=7}
x-3=7
x=7+3
x=10
B={10}