Представьте в виде произведения выражения (4в-9)^2-(3в+8)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
(4в-9 -3в-8) (4в -9 +3в +8)= (в-17) (7в -1)
Отвечает Яценко Александра.
(4в-9)^2-(3в+8)^2==[(4в-9)-(3в+8)][(4в-9)+(3в+8)] = (4в-9 - 3в-8)(4в-9+3в+8) =

= (b-17)(7b - 1)