В результате тождественных преобразований выражение tg^2a * ctg^2a - cos^2a имеет вид


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.

tg^2a*ctg^2a-cos^2a=1-cos^2a=sin^2a

Отвечает Суходольська Владислава.

tg^2a * ctg^2a - cos^2a = 1 - cos² a = sin² a