Сколькими нулями заканчивается произведение всех натуральных чисел от 10 до 50? ОБЪЯСНИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.
10*11*...*20=6704425728000
21*22*...*30=109027350432000
31*32*...*40=3075990524006400
41*42*...*50=123840674496000
Итого 11 нулей