Подайте у вигляді степеня вираз (а^2/3)^12


Ответы на вопрос

Отвечает Скабёлкин Богдан.

(a^{\frac{2}{3}})^{12}=a^{\frac{2}{3}*12}=a^{2*4}=a^8