Докажите что выражение (x-y)+(y-z)+(z-x) тождественно равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Седлов Кирилл.
Раскроет скобки и упростим
(Х-у)+(у-z)+(z-x)=x-y+y-z+z-х=0