Помогите пож. 78-(72-62)*4, 37+(25-15)*3, 49-(64-44), 54:9+8-5, 32:8+6 * 7, 36 :4 +7 * 8, 8:10*8,

50:(10-5), 60: (2-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

78-(72-62)*4=38

1) 72-62=10           2) 10*4=40         3)78-40=38

а дальше кто нибудь еще поможет... :) 

 

 

 

Отвечает Жукова Рина.

37+(25-15)*3=37+10*3=67

49-(64-44)=49-20=29

54:9+8-5=6+3=9

32:8+6 * 7=4+42=46

36 :4 +7 * 8=9+56=65

8:10*8=64/10=6.4  

50:(10-5)=50/5=10

60: (2-5)=60/-3=-20