Приведите дроби к наименьшиму общему знаменателю 7/20 и 5/12; 11/24 и 1/30; 3/10 и 7/16; 3/16 и

1/10; 11/108 и 7/12; 7/24 и 2/15; 1/12 и 2/9; 4/21 и 13/28; 3/14 и 2/21 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.
7/20=21/60  5/12=25/60
11/24= 55/120         1/30=4/120
3/10= 24/80     7/16=35/80
3/16= 15/80     1/10=8/80
11/108    7/12=32/108
7/24= 35/120     2/15=16/120
1/12= 3/36   2/9=8/36
4/21=  16/84    13/28=39/28
3/14=9/42     2/24=4/42