Найдите сумму корней уравнения 3х^2-18х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Богачёв Максим.
\\x_1+x_2=-\frac ba, \ \Delta>0
\\
\\x_1+x_2=\frac{18}{3}=6