Представьте в виде многочлена (b-0,5)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
(b - 0,5)^2 = b^2 - b + 0,25
Отвечает Стрілець Віталій.
(b-0,5)^2=b^2-2*b*0,5+(0,5)^2=b^2-b+0,25