(2x)^3= Выполнить действие два икс в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Kluchnikov Sergey.

(2x)^3= 2^3*x^3=8x^3
Каждый множитель возводим в третью степнь. Получаем:
Два в третьей степени умножить на икс в третьей степени равно восемь икс в третьей степени.
Всё)