(x+3)(x-3)=2(x-0.5)4 плиззззззззззззззззззэ


Ответы на вопрос

Отвечает Паника Виктория.
Х^2-9=8x-4
х^2-8х= -4+9
х(х-8)=5
х=5 или же х-8=5
                   х=13