Решите уравнение x^2+4x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чабан Дмитрий.
X^2 + 4x + 5 = 0 
D = 16 - 20 = - 4
x ∉ R, нет решений 
Отвечает Сапарбай Нұрмахан.
x^2+4x+5=0

D=4^2-4*1*5=16-20=-4

x
∉R