9900 на сколько сокращается


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Ответ:

Чтобы узнать на сколько сокращается 9900 надо разложить на множители:

9900=990*10=99*10*10=33*3*10*10=11*3*3*10*10=11*3*3*2*5*2*5. Таким образом число 9900 делится (сокращается)  на любое из чисел, входящих в его множители. Ну, как? Круто, не правда дли?

Объяснение: