Помогите п.ж 9900÷×=678​


Ответы на вопрос

Отвечает Самусенко Дима.

Ответ:

 \frac{9900}{x}  =  \frac{678}{1}  \\ 9900 = 678x \\x = 9900 \div 678 \\ x = 14\frac{68}{113}