Упростите выражение c(c-1)+2c найдите его значение при c=2


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.
C(c-1)+2c
2c -c+2c
3c
Если с=2, то 3с=3*2=6
Отвечает Иванов Слава.
c(c-1)+2c = с^2 - c + 2c = c^2 + c = (подставляем значение с) 2^2 + 2 = 4+2=
 = 6