1214351-14515+46261*23


Ответы на вопрос

Отвечает Марвина Мая.

1214351-14515+46261*23=135833

1)46261*23=1064003

2)14515+1064003=1078518

3)1214351-1078518=135833

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко

Отвечает Марсов Влад.

Ответ:решение и ответ у меня на фото.