Решите уравнениеlog1/2 (x-2)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

 log_{ \frac{1}{2} }(x - 2)  =  - 3
 log_{ \frac{1}{2} }(x - 2)  =  log_{ \frac{1}{2} }(8)
x - 2 = 8
x = 10