(X+1)*(x+2)-(x+3)*(x+4)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коловандина Полина.
(х+1)(х+2)-(х+3)(х+4)=0
х²+2х+х+2-х²-3х-4х-12=0
-4х= 10
х= 10 : (-4)
х= - 2.5