В заданном увнении вырази переменную y через t 10t+y=22 y=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

10t + y = 22 \\ y = 22 - 10t \\ 22 = 22 - 10t \\ 10t = 0 \\ t = 0