2х в квадрате -7х+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

2х²-7х +5=0

D=b²-4ac= 49 - 40 =9

X1 = 7-3/4 = 1

X2 = 7+3/4 = 2.5