X² < 4?ооочень срочно, помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Гаджи.

\displaystyle\bf\\x^{2} < 4\\\\x^{2} -4 < 0\\\\\Big(x-2\Big)\Big\cdot\Big(x+2\Big) < 0\\\\\\+ + + + + (-2) - - - - - (2) + + + + +

                      /////////////////

\displaystyle\bf\\x\in \Big(-2 \  \ ; \  \ 2\Big)