Log3 81 ^x-4=4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
log_{3}  81^{x-4} =4 - такое уравнение?
(x-4)*log3 81=4
(x-4)*4=4
4x-16=4
4x=20
x=5