Х^2+9х-10 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
Х²+9х-10=0
Д=81+40=121=11²
х₁=(-9-11)/2=-20/2=-10
х₂=(-9+11)/2=2/2=1
Ответ: -10; 1.
Отвечает Атрощенко Александра.
Удачи Вам :3

Ответ: -10 и 1