Помогите Найти девятый член геометрической прогрессии 3;6;12...


Ответы на вопрос

Отвечает Король Бекжан.

b₉=b₁*q⁸

q=2

b₉=3*2⁸=3*256=512

Отвечает Савосик Настя.

девятый член геометрической прогрессии 608