1)11x-(3x+8)=8x+5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Анастасия.
11х-3х-8=8х+5
11х-3х-8х=5+8
0=13
не имеет смысла
Отвечает Губарев Олег.
11x-3x-8=8x+5
8x-8x=5+8
0x=13
корней нет