Решите уравнения пожалуйста срочно надо! log1\3 x - log 1\3 7 = log1\3 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Екатерина.
㏒₁/₃х- ㏒₁/₃7= ㏒₁/₃ 4
㏒₁/₃х/7 = ㏒₁/₃ 4
х/7=4
х=4*7
х=28
Отвечает Завада Оксана.
log_{\frac{1}{3}}x-log_{\frac{1}{3}}7=log_{\frac{1}{3}}4\\log_{\frac{1}{3}}x=log_{\frac{1}{3}}4+log_{\frac{1}{3}}7=log_{\frac{1}{3}}28\\x=28