РАСКРЫТЬ СКОБКИ И УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕn+(n+3)+(n+6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

n+(n+3)+(n+6)=3n+9=3(n+3)

===============================