Помогите решить пожалуйста! Не понимаю как ввести переход к новому основанию 5*log3 25*log5

81+15log15 7

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ксения.
5*log₃25*log₅81+15*log₁₅7=5*log₃5²*log₅3⁴+15*log₁₅7=
=10*log₃5*4*log₅3+15*log₁₅7=40*log₃5/log₃5+15*log₁₅7=
=40+15*log₁₅7.