(4+x)³ представить в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Ответ:

64+48x+12x^2+x^3

Объяснение:

Это правильно

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

(4+x)³= (согласно с формулой (a+b)³=a³+3a^{2}b+3ab^{2}+b³) = 64+48x+12x^{2}+x³ =

x³+12x^{2}+48x+64;