2(x2+3)2-7(x2+3)+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

2(x2+3)2-7(x2+3)+3=0

2 ( 2 + 3 ) ⋅ 2 − 7 ( 2 + 3 ) + 3 = 0

4 ( 2 + 3 ) − 7 ( 2 + 3 ) + 3 = 0