1) Найти sin(alfa) если sin(alfa/2)=0.6 и ( 90 больше (alfa/2) меньше 180 градусов)2) альфа и бетта

соседние углы и sin(альфа)=1/3.Найти sin(бетта).3) cos(альфа)=1/4. Найти значение cos(3aльфа)cos(5бетта)+sin(3альфа)sin(5бетта)

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.
2)sin(альфа)=1/3.Найти sin(бетта)
sin бетта = sin (180 - альфа) = sin альфа = 1/3