(-x^3y^2)^4(3xy^2)^3 упростите


Ответы на вопрос

Отвечает Восканян Арман.

(-x^3*y^2)^4=x^12*y^8

 (3x y^2)^ 3= 27x^3y^6

x^12*y^8*27x^3*y^6= 27x^15y^14 

Отвечает Ралейно Дмитрий.

(-x^3y^2)^4(3xy^2)^3=27x^15*y^14