(под корнем)х-2=(без корня)х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
Ошибка в моем решении. прошу удалить
Отвечает Фролова Мария.
 \sqrt{x-2}=x-4
( \sqrt{x-2} )^2=(x-4)^2
x-2=x^2-8x+16
-x^2+x+8x-16-2=0
-x^2+9x-18=0 |:(-1)
x^2-9x+18=0
D=81-4*1*18=81-72=9
        9+3
x1=_____=12/2=6
         2

        9-3
x2=_____=6/2=3
         2
ответ:3;6