ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!ХОТЯ БЫ ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ РЕШАТЬ! Найти производную функции f'(x)=((2x-√x)^2)'


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Елена.
Y'= 2(2x-√x)*(2-0,5/√x)=2(4x-2√x-√x+0,5)=2(4x-3√x+0,5)