Номер: 253, 254 помогите



Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
253.1)
√38,16=√(0,0,1)*√3816=0,1*√36*√106=0,1*6√106=0,6√106
2) √0,996=√0,01*√99,6=0,1√4*√24,9=0,1*2*√24,9 = 0,2√24,9
3) √49,98 = √0,49*√102=0,7√102